Под пятью звездами - Журнал Platinum

Под пятью звездами 0

Отель St. Regis GrandПятизвездочный Отель «St. Regis Grand«, что в самом центре Рима, построен в 1894 году легендарным Цезарем Ритцем. Недавняя реставрация стоимостью 35 миллионов долларов дала отелю новую дату рождения. Теперь он занесен в Золотой список лучших отелей мира. Аскетичный фасад грандиозного palazzo прячет от любопытных глаз великолепное, пышное внутреннее убранство. Живописные фрески, люстры из стекла «Мурано», ослепительный «Салон Ритц» — лучший бальный зал Италии — и еще 11 просторных помещений для торжественных приемов на 800 персон — идеальный выбор для любого важного события.

Отель The GrayОдин их самых престижных отелей Италии, «The Gray«, находится в самом центре Милана. Невероятно, но за строгими стенами старинного здания с колонами и статуями скрывается потрясающий ультрасовременный интерьер. В номерах представлены последние достижения в области гостиничного сервиса. Ни один номер не похож на другой, но каждый из них впечатлит даже самого привередливого странника по миру. Особое изумление читается на лицах гостей, когда они усаживаются в серые кожаные кресла ресторана за столы, которые передвигаются по специальным рельсам. «The Gray» признан самым модным отелем Милана в этом году.

Отель ДонбассВозродившись из пепла запустения, стряхнув семидесятилетний нарост старой кожи, гостиница «Донбасс», стала не только «ягодкой опять», а настоящей жемчужиной Украины. Вот что способен сделать спорт, если относится к нему с громадной любовью. Спасибо футбольному клубу «Шахтер» за это архитектурное SPA. Теперь каждый человек желающий подобным образом омолодиться найдет все наисовременнейшие инструменты и методики в гостиничном Центре Здоровья и Красоты «Дива».
Встречные потоки бассейна, водопад, гидротерапия, эффект джакузи, солярий, терапевтический комплекс и как последний штрих к Вашему новому имиджу — салон красоты с парикмахерской.

Previous ArticleNext Article