Протяжка, продувка, зажигание - Старт! Першинг в полете! - Журнал Platinum

Протяжка, продувка, зажигание — Старт! Першинг в полете! 0

На яхте — в будущее! Это жизненный стимул, которым руководствуются неординарные личности, высокообразованные люди, которым до наступления глубокой старости открылись истинные ценности, и они имеют возможность пользоваться ими.

Яхта PershingЧем привлекает человека безбрежная водная гладь? Почему, увидев на горизонте белый парус, сладко щемит сердце и так и тянет оторваться от земных берегов и уйти за горизонт в морские просторы? Любой, кому хоть раз самому довелось ходить на яхте, ответит вам, что не променяет ни на что на свете это ощущение отрешенности от мирской суеты и земных проблем, ощущение свободы и легко выполнимого каприза быть там, где захочешь, ощущение красоты природной стихии, свежего ветра и неведомых берегов. Не даром говорят: «Кто однажды ступил на мерно покачивающуюся палубу яхты, стал другим человеком». Современная яхта — это синтез всех самых последних достижений в области электроники, моторостроения, радиолокации, аэродинамики, мебельного дизайна и даже кухонного оборудования.

Яхта PershingЗнатоки технических премудростей утверждают, что любое средство передвижения по суше имеет свой водный аналог. Те, кто пользуется самокатом, велосипедом или роликами, на воде арендуют лодку, водный велосипед или надувной «банан». Воплощением мотоцикла на воде стал гидроцикл, который, подобно своему сухопутному предку, имеет табель о рангах и может подняться до класса Harley Davidson. Поэтому обладателям престижных средств передвижения в двух средах необходимо заполнить и третью — водную. Социальный статус определяет, что Вы способны потянуть: американскую резиновую спасательную лодку, которой все равно как плавать — вверх дном или вниз, с месячным запасом воды и еды; алюминиевый катерок «Прогресс»; шаланду, полную кефали; парусник или яхту. Парусник, конечно, очень красив. Однако управление им требует знаний и хорошо развитой мускулатуры для умения управлять всякими там фордевиндами, галсами, гротами. Сегодня все больше и больше наших весьма состоятельных людей становятся владельцами моторных судов размером от 10-12 метров до огромных яхт, стоимостью в миллионы евро.

Яхта PershingЯхты Pershing итальянской компании Ferretti Group известны во всем мире, как атрибут спортивной роскоши, беспрецедентного сочетания футуристического дизайна, новейшей высокотехнологичной оснастки, высочайшего качества и комфорта. Они не имеют ни сухопутного, ни воздушного аналогов, своим космическим дизайном они вырвались за пределы привычных земных представлений о лодках вообще. Выбор названия был вдохновлен одноименной ракетой, которая в свою очередь носит имя генерала Д.Д.Першинга, командующего вооруженными силами США во время Первой мировой войны.
Pershing — это модернизированная концепция быстроходного (44 узла при загрузке 56 тонн) круизера, оснащенного, первым в отрасли, газотурбинным двигателем. Боковые иллюминаторы с эллипсоидными углами, привод Арнесона, технология «Scrimp System», высокоэффективный, глубокий V-образный профиль — обеспечили значительный отрыв от конкурентов.

Яхта PershingВакуумная укладка стекловолокна с нитями кевлара гарантирует прочность и долговечность корпуса, стойкость к динамическим нагрузкам. Специальная двойная конструкция корпуса с усиленными ребрами жесткости обеспечивает большую устойчивость яхты на ходу, отсутствие вибрации и шума в салоне и каютах, прочность конструкций интерьеров. Использование дорогих материалов и ценных пород дерева во внутренней отделке сияют роскошью и высоким стилем. Поднявшись на Pershing, Вы не сможете сдержать восхищения перед рациональной и оригинальной планировкой кают, размерами интерьеров, высокой палубой яхты. Великолепный дизайн подчеркивается серебристо-лучистым цветом ее окраски. Со всех точек зрения, Pershing идеален! Топливные баки полны, все двадцать человек экипажа на борту. Двадцати шестиметровая сигара Pershing, беззвучно отчаливает от стенки — впереди весь мир.

Previous ArticleNext Article