Драгоценные талисманы Messika - Журнал Platinum

Драгоценные талисманы Messika 0

Многие супермодели, звезды кино и эстрады с нетерпением ждали запуск новой коллекции Lucky Move французского ювелирного Дома Messika. Для меня это стало одним из главных событий мира моды в 2019 году. Одновременно сдержанные и элегантные, изделия коллекции являются сюжетной линией нового опуса саги Move. Легкие, современные и изящные украшения Messika — мои верные спутники как во время летнего отдыха, так и на вечерней прогулке или деловой встрече.

Парижский ювелир Валери Мессика при встрече со мной призналась, что черпала вдохновение для новой коллекции из своей, ставшей популярной Move, в которой она эффект­но использовала подвижные бриллианты. В Lucky Move драгоценные камни «танцуют» внутри медальонов, которые свободно вращаются по своей оси. Это важнейшая особенность, потому что компания Messika предоставляет возможность гравировки под заказ на задней стороне подвижного элемента.


Основную часть коллекции составляют мои любимые классические украшения: колье, браслеты, кольца и медальоны. Однако в ней есть и более экстравагантные изделия такие, как чокеры с карабинами и колье XXL. Все 50 ювелирных шедевров Lucky Move представлены в желтом, розовом и белом золоте с бриллиантами.


Одновременное использование различных геометрических форм, цепей, паве и подвижных элементов придает коллекции оригинальность и игривость. Как я убедилась, украшения Lucky Move отлично сочетаются не только между собой, но и с изделиями других коллекций Messika, предоставляя широкое поле для экспериментов.

 

Previous ArticleNext Article