Lumenis революционная технология - Журнал Platinum

Lumenis революционная технология 0

Диодная эпиляция с помощью аппарата Lumenis — один из видов лазерного удаления волос, который гарантирует гладкую кожу и превосходный результат в течение длительного времени.

Кабинет косметологии Lumenis
Кабинет косметологии

Для удаления волос всех типов (в том числе и вросших) в аппарате Lumenis используют лазеры, длина волны излучения которых — 805 нанометров, что является «золотым стандартом» в косметологии. Технология High Speed Integrated Technology (HIT) сокращает время эпиляции, а полное прекращение роста волос проис­ходит после 4–6 сеансов.

Насадки для разных видов волос Lumenis
Насадки для разных видов волос

Применение аппарата Lumenis не имеет ограничений по типу кожи, эффект не зависит от времени года, а благодаря технологии охлаждения Chill Tip полностью исключен риск ожогов. Удаление волос происходит без анестезии. Это единственный безболезненный и безопасный метод. Lumenis имеет высокую степень безопасности. Это обусловлено тем, что источник лазерного излучения находится максимально близко к цели. Таким образом темные и густые волосы удаляются с низкой плотностью энергии и эпидермис кожи почти ею не поглощается. На зонах с тонкими и светлыми волосками плотность энергии повышается, поэтому работа ведется с высокой точностью.

Аппарат Lumenis
Аппарат Lumenis

Принцип действия аппарата Lumenis таков: кожу форми­руют в складочку, косметолог нежно прижимает вакуумом в приемное устройство, волосяные фолликулы притягивают максимально близко к лазеру и под действием излучения они разрушаются. По ощущениям это похоже на один из видов массажа. В Киеве процедуру можно пройти в салоне Premier по адресу: б-р Т. Шевченко, 5-7, отель Premier Palace, 1-й этаж. Запись по телефонам: (067) 4027406, (044) 2441265.

Previous ArticleNext Article