Messika: бриллианты на красной дорожке - Журнал Platinum

Messika: бриллианты на красной дорожке 0

Украшения французской ювелирной компании Messika по достоинству оценили звезды мирового масштаба. В этом можно было убедиться на 70-й церемонии открытия Каннского кинофестиваля и других подобных событиях.


Messika — это украшения с бриллиантами такого размера и качества, которые относятся к разряду haute joaillerie. Высокое ювелирное искусство и искусство кинематографа давно идут рядом на самых престижных кинофестивалях мира.

Итальянская актриса Свева Алвити (роль в фильме «Далида») появилась на красной дорожке в Каннах в колье Messika The High Jewelry Flappers из коллекции Paris est une Fête. Американку Джулию Джонс заметили в серьгах Messika из коллекции Paris est une Fête на премьере шведского фильма «Квадрат», который получил в Каннах «Золотую пальмовую ветвь».

Звезда Голливуда Энди Макдауэлл пришла на конкурсный просмотр фильма «Убийство священного оленя» поддержать свою страну и заодно блеснуть грушевидными серьгами с бриллиантами 13 ct и кольцом Toi&Moi 7,73 ct из коллекции Messika Private High Jewelry collection.

Бейонсе Ноулз — популярная американская певица, танцовщица и актриса, давно стала поклонницей и обладательницей коллекций украшений Messika. Во время мировых туров она часто надевает серьги My Twin double backed, браслет The Angel handbra или кольца The Glam’Azone.

«Королева Испании» по роли в фильме и королева красоты по жизни Пенелопа Крус славится своим безукоризненным вкусом, поэтому ее часто видят с каффом the Daria на ушах и кольцами the My Twin Toi&Moi — все производство Messika. Компания Messika участвует в поддержке Глобального фонда подарков (Global Gift Foundation), благотворительной организации помощи детям и женщинам. Американская актриса и филантроп Ева Лонгория на мероприятии фонда в парижском отеле George V вручила премию за благотворительность основательнице компании Messika Валери Мессика.

Previous ArticleNext Article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *