Mr.Zuma вкус Японии в Киеве - Журнал Platinum

Mr.Zuma вкус Японии в Киеве 0

Mr. Zuma — культовый киевский ресторан современной японской кухни, который впечатлит ценителей экзотики и изысканных вкусов классическими рецептами и новаторскими решениями.

Ресторан Mr. Zuma
Основной зал ресторана

Кураторы известного всей столице японского ресторана Mr. Zuma, который расположен в ТРЦ Gulliver, уверены, что мода на традиционную колоритную японскую кухню никогда не пройдет. Тем не менее они не забывают добавлять в меню новые блюда. Кулинарные акценты шеф-повара и приглашенных поваров покорят любого гурмана. В теплую погоду можно разместиться на панорамной террасе с видом на центр города. В холода — в уютном зале.

Ресторан Mr. Zuma
VIP-комната

Ресторан воплощает гурманские мечты гостей, используя эксклюзивные продукты — от говядины Кобе до сахалинских крабов. В меню также есть гастрономические сеты, в состав которых входят самые колоритные пункты меню, — идеальный вариант для первого знакомства с Mr. Zuma. О визите в ресторан стоит позаботиться заранее: найти стол без предварительного резервирования невозможно. Mr. Zuma стал местом встреч тех, кто знает толк в высокой кухне. Постоянные гости ценят искренность и мастерство, с которыми работает высокопрофессиональная команда ресторана.

Previous ArticleNext Article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *