Новогодние предложения - Журнал Platinum

Новогодние предложения 0

Отель Banyan Tree Phuket
Laguna Phuket 390/1 Moo1 Srisoonthorn Road Cherngtalay, Thalang 83110 Phuket Thailand Tel.: +66 0 7636 23 00 www.lagunaphuket.com

На острове Пхукет
Встретить Новый год на пляже под звездным небом на острове Пхукет приглашает отель Banyan Tree Phuket. Обещают такую гламурную и шикарную вечеринку, какой еще никогда не было. Роскошный ужин и живое шоу будут продолжаться всю ночь, а в полночь, словно по волшебству, в небо поднимутся фонарики.

Гостиница Breidenbacher Hof, a Capella Hotel
Breidenbacher Hof, a Capella Hotel 11, Kоnigsallee 11 40212 Dusseldorf Germany Tel.: +49 211 16 09 00 www.breidenbacherhof@capellahotels.com

В Дюссельдорфе
Дюссельдорф, столица федеральной земли Северный Рейн – Вестфалия, гостиница Breidenbacher Hof, a Capella Hotel. Бывалые путешественники утверждают, что, встречая Новый год здесь, гости могут быть уверены в исполнении самых заветных желаний. Волшебный вечер, ужин из восьми блюд в ресторане Brasserie 1806, а утром шампанское с клубникой – в постель.

Отель Capella Singapore
Capella Singapore 1, The Knolls Sentosa Island 098297 Singapore Tel.: +65 6377 88 88 www.capellasingapore.com

Санта Клаус в Сингапуре
Тропические сады плюс роскошные номера курорта Capella Singapore. Дети будут кататься на пони со Снегурочкой, а взрослые в ресторане The Knolls ощутят все многообразие китайской кухни и даже получат уроки рисования. Стоит только на минутку выйти из своего номера, как Санта Клаус оставит там подарки.

Отель Principe di Savoia
Principe di Savoia 17, Piazza della Repubblica 20124 Milan Italy Tel.: +39 026 23 01 www.hotelprincipedisavoia.com

С милым в Милане
Рождественский шопинг в столице моды и проживание в отеле Principe di Savoia, который, для тех, кто «понимает», принадлежит сети Dorchester Collection, будет на всю жизнь ностальгической занозой и мечтой вновь вернутся в Милан. На лимузине гости объедут все «горячие точки» бутиков и загрузят его под завязку.

Отель Luna Hotel Baglioni
Luna Hotel Baglioni 1243, San Marco 30124 Venice Italy Tel.: +39 041 528 98 40 www.baglionihotels.com

Под пледом на гондоле
Отель Luna Hotel Baglioni, Венеция. Тут же воображение нарисует такие картины, где слова бессильны. Будут там, конечно, площадь Сан Марко, Микеланджело, поцелуи на мостах, фрукты с шампанским в номере и сказочная новогодняя ночь в роскошном зале Marco Polo, Caffe Baglioni с танцами и котильонами.

Курорт AYANA Resort and Spa
Ayana Resort and Spa Jl. Karang Mas Sejahtera Jimbaran, Bali 80364 Indonesia Tel.: +62 361 702 222 www.ayanaresort.com

На вулкане блаженства
Курорт AYANA Resort and Spa на острове Бали приготовил для всех православных традиционную встречу Нового года и Рождества. Четыре ресторана готовы удивить гостей изумительной кухней. А музыканты из Сан-Франциско специально приедут развлечь гостей живой музыкой. Все как дома, но… на Бали.

Previous ArticleNext Article