Пусть кому-то повезло - Журнал Platinum

Пусть кому-то повезло 0

Если вы часто летаете самолетами «Австрийских авиалиний», любите останавливаться в отеле Донбасс Палас и обедать в его изысканных ресторанах, а также уверены, что лучшие швейцарские часы и итальянские ювелирные украшения продаются в магазине «Кристалл», у вас был шанс победить в весенней совместной акции этих компаний, проводимой вот уже два года подряд.

При заказе авиабилета, покупке часов или украшений, а также после трапезы в ресторане отеля вам предлагали заполнить купон участника акции, указав свой контактный телефон, фамилию и имя. Купоны этого года разыграны. Замечательные призы, предоставленные вышеназванными компаниями, вручены.

Crystal Group презентовала роскошные швейцарские часы Breitling их настоящему ценителю Борису Думе, сертификат на романтический уикенд от Donbass Palace вручен Галине Кравченко, а Валерию Морщагину Austrian airlines подарили возможность совершить путешествие в Австрию. Акция «Все лучшее возвращается» проводилась с 15 марта по 30 апреля, а розыгрыш и торжественное вручение призов состоялось в конце мая в гостеприимном отеле Донбасс Палас.

Previous ArticleNext Article