Из сказки Тысяча и Одной ночи - Журнал Platinum

Из сказки Тысяча и Одной ночи 0

Если вы попадете в «Один единственный Королевский Мираж» — гостиничный комплекс в Дубаи, вам захочется провести здесь и тысячу и еще не одну волшебную ночь. Гостиница признана самым стильным пляжным комплексом в Дубаи, где настоящая забота и приветливость сочетаются с фантазией и традициями, создающими атмосферу Арабского величия и огромного богатства.

Комплекс, с видом на Арабский залив и с целым километром закрытого пляжа, предлагает подчеркнутую эксклюзивную элегантность. 65 акров сада своим изобилием пространства и величественным ландшафтом, утверждают ощущение дворца. Являясь самой яркой достопримечательностью Дубаи, Дворец соседствует с Арабским двором и Апартаментами с минеральным источником.

Гости могут молча грезить под сенью деревьев богатых садов и прогуливаться между извивающимися водоемами.
«Королевский Мираж» имеет также 250 комнат для гостей на отдельном пляже, бассейны с контролем температуры, центры водных видов спорта, теннисные корты, площадки для гольфа, детские площадки и, что самое важное, Спокойный рай для отдыха и расслабления. Дворец имеет великолепные рестораны.

Арабский двор, соседствующий с «Миражом» — впечатлителен и загадочен, старинный дом, спрятан под крышей оазиса, скрывая свою внешнюю красоту. Симметричная архитектура выполнена в азиатском стиле с фонтанами, дорожками и богатыми садами. Вход скругленными углами ведет на галерею, соединяющую два крыла здания и направляющую гостей в 162 восхитительных номера и 10 великолепных палат-апартаментов. Каждая из них с видом на море, с балконом и отдельным выходом в сад.

Апартаменты с минеральным источниками — идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть в комфорте преуспевания. Пальмы, едва уловимый шум прибоя, синяя вода в бассейне, куполообразные потолки создают ощущение Рая.

Previous ArticleNext Article