Scape: трапеза под «парусом» - Журнал Platinum

Scape: трапеза под «парусом» 0

Ресторан Scape в самом роскошном отеле мира Burj Al Arab Jumeirah предлагает гостям блюда изысканной кухни, впечатляющие виды на Персидский залив и на важнейший центр Арабского Эмирата Дубай.

отель Burj Al Arab Jumeirah
отель Burj Al Arab Jumeirah

Отель Burj Al Arab Jumeirah, член Dubai Holding, входит в сеть Jumeirah Group, международной компании в сфере гостеприимства со штаб-квартирой в Дубае. Возвышаясь на 321 метр над водами Персидского залива, по форме здание отеля напоминает наполненный ветром парус. Одним из достоинств отеля является ресторан Scape, который находится на новой террасе The Terrace. Отдых под открытым небом над Персидским заливом самое роскошное место в Дубае.

Ресторан Scape
Терраса ресторана

Форма террасы ресторана, натуральные тона в сочетании с ослепительной белизной интерьеров напоминает о природных контрастах этого уголка мира. Стекло высочайшего качества и изготовленные вручную световые инсталляции дополняют роскошь отделки. На террасе расположен бассейн с пресной водой площадью 612 кв. м и бассейн с морской водой площадью 828 кв. м, создающий видимость бесконечности водной глади. Дно бассейнов выложено голубой и золотой мозаичной плиткой из 10 млн. деталей, а тысяча тонн белого песка образует ослепительный пляж. В бассейнах оборудованы 4 джакузи и бар на воде.

Ресторан Scape
Авторское блюдо шеф-повара

За меню отвечает талантливый шеф-повар Тимур Фазилов, который создает вкусные блюда в калифорнийском фьюжн-стиле. В баре можно попробовать коктейли по рецептам со всего мира.

Previous ArticleNext Article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *