Fabius: Италия в Киеве - Журнал Platinum

Fabius: Италия в Киеве 0

Панорамные окна террасы, из которых открывается вид на сосновый лес, шоу-кухня и утонченный интерьер — все это ресторан Fabius, расположившийся в Киеве на Столичном шоссе.

Ресторан Fabius
Атмосферный зал с камином

Дизайн Fabius выполнен в стиле martis camp с использованием натуральных материалов (сосна, дуб, ясень) — это элегантный лофт, сочетающий комфорт, уют и стиль. Пять залов, панорамная терраса с шоу-кухней, летние беседки и террасы — здесь каждый выберет для себя место под настроение. Fabius предлагает авторскую кухню с итальянским колоритом, угощения из собственных сыроварни и пекарни, домашнюю пасту. Также здесь есть экотеплица со свежими овощами, зеленью и травами.

Ресторан Fabius
Беседки и терраса у озера

В сыроварне в полном соответствии с традиционными итальянскими технологиями варят 10 видов молодого домашнего сыра. Обучал поваров этому тонкому делу известный сыровар Маурицио Россини. Концепцию меню для ресторана Fabius разработал шеф-повар Вячеслав Исаев. Его страсть к средиземноморской кухне вспыхнула в Италии, где он оттачивал свое кулинарное мастерство. Винная карта ресторана — это гид по лучшим винодельческим регионам мира. В ресторане оборудована детская зона и большая открытая площадка на свежем воздухе.

Previous ArticleNext Article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *