Aquaventure водный мир в пустыне - Журнал Platinum

Aquaventure водный мир в пустыне 0

Аквапарк Aquaventure в Дубае впечатляет грандиозными аттракционами, комфортным пляжем, а также возможностью наблюдать за подводным миром и знакомиться с его обитателями.

Аквапарк Aquaventure расположен в отеле Atlantis, The Palm. Это один из современных проектов ОАЭ и всего Ближнего Востока. Для его воплощения были затрачены колоссальные денежные, технические и творческие ресурсы. Общая площадь водного развлекательного комплекса составляет 170 000 кв. м.

Аквапарк предоставляет посетителям уникальные возможности для активного отдыха: головокружительные водные горки, пляж премиум-класса с развитой инфраструктурой, спортивные площадки, широкий выбор аттракционов и увлекательные игровые программы для детей.

Самый большой наплыв гостей наблюдается в дельфинарии Dolphin Bay, площадью 45 000 кв. м. Кроме этого, в отеле есть Аквариум The Lost Chambers, где можно почувствовать себя ихтиандром среди таинственного подводного мира и познакомиться с археологическими находками большой исторической ценности.

Previous ArticleNext Article