Лунное сияние жемчуга - Журнал Platinum

Лунное сияние жемчуга 0

Натуральный жемчуг — один из самых уникальных ювелирных камней. Природа преподнесла в подарок людям готовый шедевр, поражающий женственной красотой.

Михаил Врубель «Жемчужина». 1904

Жемчуг удивителен тем, что его поверхность не требует дополнительной обработки. Он очень нежен благодаря фактуре, мягкости оттенков и перламутровому блеску. Украшения итальянской ювелирной компании MiМi — настоящая ода жемчужному паве. Ее история началась в 2000 году с презентации дизайнером Джованной Броджиан первой коллекции. За 10 лет бренд успел занять свою нишу на итальянском и европейском рынках, а также в России, Украине и ОАЭ.

Натуральный пресноводный жемчуг MiМi безупречен во всех украшениях и идеально соче­тается с камнями различной огранки. В коллекциях представлены все последние ювелирные тренды: объемность конструкций, смешение ярких цветов, универсальность. Такие украшения можно надевать по любому поводу — они являются ювелирным prêt-a-porte.

Итальянская компания Clan de Vega также создает коллекции с жемчугом. Ее украшения — это класси­ка, дополненная современными технологиями, сохранившая то трепетное ощущение любви к окружающему миру, которое неподвластно времени.

Древние римляне посвятили жемчуг богине красоты Венере

Previous ArticleNext Article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *