Расслабляющая нирвана Венеции - Журнал Platinum

Расслабляющая нирвана Венеции 0

Из окон расположенного на острове Джудекка Belmond Hotel Cipriani открывается потрясающий вид на Венецианскую лагуну и Дворец дожей. К услугам гостей большой открытый бассейн, теннисный корт и роскошный SPA-центр Casanova.

Массаж на открытой террасе

Отели группы Belmond подготовили для своих постояльцев новые великолепные, фирменные SPA-​уходы для лица и тела. В них используется органическая косметика из натуральных местных компонентов.

Belmond Hotel Cipriani в Венеции

В прохладной тени благоухающего сада, в котором когда-то прогуливался Казанова, SPA-центр Casanova является воплощением гармонии и умиротворенности.
Гостям стоит попробовать особые техники акупунктурного массажа и среди них новый расслабляющий Murano massage, в котором использована одна из жемчужин Венеции — ​муранское стекло. Во время сеанса массажист с помощью специального сферического ролика из муранского стекла воздействует на специальные точки тела на шее, спине и ступнях. Для массажа лица применяется специальная стеклянная лопаточка и микроролик.

Уголок SPA-центра Casanova

Технику массажа подбирают индивидуально для каждого посетителя.
Murano massage направлен на расслабление глубоких мышц лица и тела. Кроме того, он способствует нормализации энергетических потоков в организме.

Previous ArticleNext Article

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *