«А весною я в ненастье не верю…» - Журнал Platinum

«А весною я в ненастье не верю…» 0

Каждая минута стремительно приближает весну. Уже нельзя не заметить, что солнце стало ласковее, а окружающие лица улыбчивее. И все чаще одолевают мысли об отдыхе в уютном отеле на берегу теплого моря.

Чудо-остров

Роскошный отель Taiwana на острове Сант-Бартелеми реновирован и вновь радушно принимает гостей. В нем 22 номера, каждый из которых уникален, два ресторана и пляж Flamands, расположившийся в красивейшем уголке природы.

Весенние праздники в Lefay

Отель-курорт Lefay расположен на берегу озера Гарда в Гарньяно, в окружении оливковых рощ. 8 Марта специально для женщин в местном хаммаме — традиционный восточный ритуал. К Пасхе отель также подготовил особое предложение.

Марокканские риады

В центре Медины, в старой части Марракеша, — загадочный и очаровательный Hotel&Ryads Naoura Barriere. На его территории, помимо обычных номеров, вниманию ценителей роскоши — 26 элегантных, утопающих в зелени вилл-риад.

«Мне приснилось небо Лондона…»

Shangri-La Hotel, At The Shard, London разместился в 306-метровой стеклянной башне, возвышающейся на берегу Темзы, и с мая месяца станет третьим из гонконгской группы отелей в Европе, вслед за открытыми в Париже и Стамбуле.

Atlantis ставит рекорды

Курорт Atlantis, The Palm в Дубае открыл свой реконструированный фитнес-центр, оснащенный передовым оборудованием линии Artis компании Technogym. Подобного тренажерного комплекса нет ни в одном отеле Ближнего Востока и Африки.

Previous ArticleNext Article