Эволюция культового Range Rover - Журнал Platinum

Эволюция культового Range Rover 0

Внедорожник Range Rover всегда вызывает неподдельный восторг у автомобилистов. Представленная модель четвертого поколения культовой линейки Range Rover являет собой в высшей степени роскошный автомобиль, сохранивший инновационный дух оригинального дизайна. По своим очертаниям новая модель напоминает предыдущую, но с более стремительным профилем. В роскошном оформлении салона чувствуется высокий вкус и талант дизайнера, однако покупатели могут добавить в него эксклюзивности благодаря широкому выбору цветов, вариантов отделки и уникальных деталей.

Range RoverРеволюционная, полностью алюминиевая конструкция кузова на 39 процентов легче стальной, что позволило улучшить динамику и экономичность нового Range Rover. Линейка двигателей пополнилась легким, совершенным и чрезвычайно эффективным 3-литровым TDV6, который по своим характеристикам не уступает версии V8. Интеллектуальная система постоянного полного привода с двухдиапазонной раздаточной коробкой работает параллельно с электронной системой контроля тяги и курсовой устойчивости.

В течение полутора лет Range Rover проходил тяжелые испытания в самых экстремальных условиях бездорожья и теперь готов порадовать покупателей своей на­дежностью. Британские «красавцы», которые постоянно прибывают в Украину, не застаиваются в новом официальном дилерском центре Land Rover «ВиДи Пауэр Моторз», ставшем частью крупнейшего автомобильного города в Украине «ВиДи АвтоСити». «ВиДи Пауэр Моторз» предлагает самые выгодные условия приобретения нового Range Rover и современный уровень обслуживания автомобилей бренда Land Rover.

Previous ArticleNext Article