От местного Кощея в гости к Драконам - Журнал Platinum

От местного Кощея в гости к Драконам 0

Вопросом, где встретить Новый год и Рождество, всегда озадачены путешественники, которым не сидится дома. Одни желают встретить год Дракона в плавках на жарком песке океанского берега, другим нужна аристократическая атмосфера и наслаждение теплом от камина, когда за окном воет вьюга. Перечисленные ниже отели, настоящие «крепости», если многоголовое чудище рассвирепеет, и «гнездышки любви», если дракон будет сыт и добродушен.

Курорт Ayana Resort and Spa На вершине блаженства
Курорт Ayana Resort and Spa на острове Бали удивит spa-кабинетом, расположенном на вершине скалы: процедура «Алмазная красота», уход за ногами, скраб, ванна с лепестками роз и балийский массаж.

Отель Baglioni Hotel LondonНовогодняя сказка
Гости отеля Baglioni Hotel London получат в подарок билеты в парк развлечений Winter Wonderland. Аттракционы, цирковые представления, стилизованная деревня Санта-Клауса, рождественская ярмарка.

МиланРождественский шопинг
Провести Рождество в столице моды Милане, покупая подарки в лучших бутиках, – отличный способ создать себе и близким праздничное настроение. Шопинг-консультант отеля поможет сделать правильный выбор.

Отель Relais Santa Croce Зима во Флоренции
Встретить Рождество и Новый год во Флоренции приглашает отель Relais Santa Croce. Ночные огни праздничного города, торжественный ужин, утонченная живая классическая музыка.

Курорт Shangri-La’s Tanjung Aru Resort&SpaСнега нет, а Санта – есть!
Зрелищным и неожиданным станет появление Санта-Клауса на курорте Shangri-La’s Tanjung Aru Resort&Spa. Лихой сказочный герой примчится на праздник на мотоцикле Харлей Дэвидсон в сопровождении эльфа.

Previous ArticleNext Article